15 марта 2013

Представляем новый бренд - WOOL HOUSE

WOOL HOUSE (ДОМ ШЕРСТИ) - семейное предприятие с традицией, прослеживаемой от 1936 года. Оригинальная по дизайну и исполнению одежда, созданная на предприятии, производится из 100% чистой шерсти, с использованием шерстяной пряжи, по традициям сельской местности. Это только ряд причин, почему одежда WOOL HOUSE является настолько приятной, теплой и здоровой, чтобы её носить.
История WOOL HOUSE началась в 1936, когда бабушка и дедушка современного владельца предприятия Сигитаса Сатраускаса открыли прядильное предприятие на Руту-Стрит в городе Утена в Северо-восточной Литве.
В трудные времена деятельность частных предпринимателей в Литве приостановилась, и только в 1988 была восстановлено традиционное производство и создано индивидуальное предприятие Сигитаса Сатраускаса, которое позже было преобразовано в WOOL HOUSE (Дом Шерсти).
Сегодня WOOL HOUSE известен как традиционный производитель шерстяной одежды, который проектирует и производит оригинальные коллекции одежды, сделанной из высококачественной натуральной шерстяной пряжи.

Страница бренда: http://commeilfo.ru/brendy/wool-house